Отражатель с ручками Visico RD-028 5 в 1 (110 см)
В наличии
Описание
Visico RD-024 5 в 1 (110см) это класcический отражатель с пятью различными отражающими панелями для создания различных световых эффектов при съёмке на улице либо в студии.
- Отражатель состоит из основания с просветной белой тканью по всему периметру и чехла с четырьмя различными поверхностями, который можно одевать двумя парами сторон.
- Диаметр 110 см является самым удобным для съёмки на улице, так как оптимально концентрирует отражённый солнечный свет, необходимый для портерной фотосъёмки.
- Отражатель Visico RD-024 5 в 1 (110 см) так же очень удобно использовать при съёмке в фото студии для коррекции светового импульса от студийных осветителей.
- Если у вас нет ассистента который может держать отражатель в руках то можно дополнительно приобрести держатель для отражателя Visico RH-012 и студийную стойку Visico LS-8006, и собрать их вместе в единый инструмент для управления световым потоком.
- Отражатель Visico RD-024 5 в 1 (110 см) укомплектован качественным чехлом для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Диаметр: 110 см
- Диаметр в сложенном виде: 38 см
- 1 сторона: Белый - отражение света
- 2 сторона: Серебро - отражение света
- 3 сторона: Золото - отражение света
- 4 сторона: Чёрный - поглощение света
- 5 основание: Белый диффузор - на просвет
- Чехол для хранения: есть
Добавить отзыв
Все товары в категории
Отражатели
